Willem VAN HASSELT [hollandais] (1882-1963) L'embouchure de la Vilaine Huile sur carton toilé signée en bas à droite, au dos une étude de la terrasse de l'artiste à Arcachon 38 x 45 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €Adjugé : 2 000 €