Paul NASSIVET (1904-1977) La vieille suspendue devant la fenêtre Huile sur toile signée en bas à gauche, porte une annotation au dos "la vieille à l'île d'Yeu" 81 x 60 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 000 €