CESAR (1921-1998) et DAUM France Argos Vase en cristal rehaussé d'émail bleu à à inclusions intercalaires noires, signé "Daum France" H.: 25.5 cm (petites égrenures éparses, éclat à la base)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 600 €