dans le hall d'entrée, CABINET en bois naturel sculpté et mouluré ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux Travail portugais du XIXème H.: 146 cm l.: 146 cm P.: 54 cm
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 300 €