dans le hall d'entrée, SAINTE TABLE ou balustrade en bois naturel à décor néo Gothique, deux éléments avec charnières H.: 67.5 cm L. totale: 187 cm (petits accidents)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 220 €