dans le grand salon, ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de jeune fille, 1865. Pastel ovale signé et daté "Frédérique [...] 1865" 63 x 52 cm à vue
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 500 €