dans le petit salon, TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou, les montants à colonnes, plateau à damier XIXème H.: 77 cm l. 77.5 cm P.: 39 cm fermée (accidents au placage)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €