dans la chambre verte, COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant à deux tiroirs sans traverse, dessus de marbre Style Louis XV H.: 82.5 cm l.: 117.5 cm P.: 54.5 cm
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 520 €