NECESSAIRE A COUTURE en nacre, comprenant un dé à coudre et une paire de ciseaux, présenté dans un écrin en écaille 9 x 5.5 cm (manque le blason central sur l'écrin, accidents aux ciseaux)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 200 €