NECESSAIRE A COUTURE en vermeil (tête de sanglier) comprenant une paire de ciseaux, un étui à aiguilles et un tire-fil, présenté dans un écrin ovale en marqueterie de nacre et bois de placage à fond de cubes
Poids brut: 22.2 gr (petit accident aux ciseaux)
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 130 €