Collection de Madame V. Objets de Vitrine

Mardi 22 Juin 2021 à 14h

Lot 71
CARNET DE BAL recouvert de deux plaques d'ivoire sculpté de fleurs sur la premier plat Fin XIXème 10.3 x 6.8 cm Poids brut: 48 gr

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 60 €