Lot 15 d'après Frédérique VALLET-BISSON (1862-1948)
Souvenir d'inauguration des agrandissements, jeudi 2 avril 1903 Jumel et Champigny Nantes
Estampe
74...
d'après Frédérique VALLET-BISSON (1862-1948)
Estampe
74 x 38 cm à vue (piqûres et restauration)