FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mardi 06 Juillet 2021 à 10h
Lot 75
ECOLE RUSSE du XXème Personnages sur la plage, 1998. Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite 51 x 61.5 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat