Jean FRÉLAUT (1879-1954) Ile aux Moines, 1938. Dessin aquarellé signée et datée en bas à gauche et située en bas à droite 21.5 x 29.5 cm à vue (traces d'humidité)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 30 €