Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 193
JEU DE COURSE avec manège de chevaux en métal peint, deux pistes, présenté dans son coffret couvert 17 x 38 x 38 cm (usures, manque le drapeau)

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 90 €