Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 19
Léon DANCHIN (1887-1938) Les trois chiens Estampe signée et justifiée 124/300 en bas à droite 59 x 75 cm à vue (importantes piqûres)

Léon DANCHIN (1887-1938)
Les trois chiens
Léon DANCHIN (1887-1938)
Les trois chiens
Léon DANCHIN (1887-1938)
Les trois chiens
Léon DANCHIN (1887-1938)
Les trois chiens
Léon DANCHIN (1887-1938)
Les trois chiens

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 180 €