Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 46

ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme de profil
Huile sur toile, porte...
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme de profil
Huile sur toile, porte...
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme de profil
Huile sur toile, porte...
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme de profil
Huile sur toile, porte...
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme de profil
Huile sur toile, porte...

ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme de profil
Huile sur toile, porte une annotation au dos sur la châssis "Ceineray"
27 x 22 cm (restaurations)

Estimation : 500 € à 600 €