Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 48
Zoé COSTE-MEYNIER (1805-c.1885) Portrait présumé de M. de Malherbe et de son épouse Huile sur toile signée en bas à droite 74 x 60 cm

Zoé COSTE-MEYNIER (1805-c.1885)

Estimation : 400 € à 500 €