Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 51
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait d'homme Huile sur toile 81 x 65 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
81 x 65 cm...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
81 x 65 cm...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
81 x 65 cm...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
81 x 65 cm...

Estimation : 200 € à 300 €