Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 55
ECOLE FRANCAISE du XIXème Le retour du fils prodigue, Le décès Paire d'huiles sur toile 31.5 x 40.5 cm (accidents, manques et restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le retour du fils prodigue,
Le décès
Paire...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le retour du fils prodigue,
Le décès
Paire...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le retour du fils prodigue,
Le décès
Paire...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le retour du fils prodigue,
Le décès
Paire...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le retour du fils prodigue,
Le décès
Paire...

Estimation : 300 € à 400 €