Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 57
Friedrich II PRELLER (1838-1901) Paysage de montagne, 1887. Huile sur carton signée et datée en bas à gauche 21 x 29 cm (usures aux angles)

Friedrich II PRELLER (1838-1901)
Paysage de montagne, 1887.
Huile sur carton...
Paysage de montagne, 1887.
Huile sur carton...
Paysage de montagne, 1887.
Huile sur carton...
Paysage de montagne, 1887.
Huile sur carton...

Estimation : 500 € à 600 €