Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 60
ECOLE FRANCAISE du XIXème Allégorie de l'Automne Huile sur toile 89 x 111 cm (rentoilage)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Allégorie de l'Automne
Huile sur toile
89 x 111...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Allégorie de l'Automne
Huile sur toile
89 x 111...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Allégorie de l'Automne
Huile sur toile
89 x 111...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Allégorie de l'Automne
Huile sur toile
89 x 111...

Estimation : 800 € à 1 000 €