Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 63
ECOLE ITALIENNE du XIXème Personnages dans un paysage, 1831. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 55.5 x 46 cm (petit accident)

ECOLE ITALIENNE du XIXème
Personnages dans un paysage, 1831.
Huile sur...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Huile sur...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Huile sur...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Huile sur...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Huile sur...

Estimation : 150 € à 200 €