Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 65
Marthe DANARD PUIG (XIX-XXème) Jeté de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 63 x 100 cm (petites restaurations)

Marthe DANARD PUIG (XIX-XXème)
Jeté de fleurs
Huile sur toile signée en...
Jeté de fleurs
Huile sur toile signée en...
Jeté de fleurs
Huile sur toile signée en...
Jeté de fleurs
Huile sur toile signée en...
Jeté de fleurs
Huile sur toile signée en...

Estimation : 150 € à 200 €