Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 67
Félix DUPUY (XIXème) Le retour des soldats, 1835. Huile sur toile signée et datée en bas au centre 43.5 x 60 cm

Félix DUPUY (XIXème)
Le retour des soldats, 1835.
Huile sur toile signée...
Félix DUPUY (XIXème)
Le retour des soldats, 1835.
Huile sur toile signée...
Félix DUPUY (XIXème)
Le retour des soldats, 1835.
Huile sur toile signée...
Félix DUPUY (XIXème)
Le retour des soldats, 1835.
Huile sur toile signée...
Félix DUPUY (XIXème)
Le retour des soldats, 1835.
Huile sur toile signée...

Estimation : 200 € à 300 €