Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 69
ECOLE FRANCAISE début XXème La carriole Aquarelle et gouache 16 x 20.5 cm à vue (petits frottements)

ECOLE FRANCAISE début XXème
La carriole
Aquarelle et gouache
16 x 20.5...
ECOLE FRANCAISE début XXème
La carriole
Aquarelle et gouache
16 x 20.5...
ECOLE FRANCAISE début XXème
La carriole
Aquarelle et gouache
16 x 20.5...
ECOLE FRANCAISE début XXème
La carriole
Aquarelle et gouache
16 x 20.5...

Estimation : 30 € à 50 €