Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 71
ECOLE FRANCAISE Portrait de dame à la collerette Huile sur toile 46 x 38 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE
Portrait de dame à la collerette
Huile sur toile
46 x...
ECOLE FRANCAISE
Huile sur toile
46 x...
ECOLE FRANCAISE
Huile sur toile
46 x...
ECOLE FRANCAISE
Huile sur toile
46 x...

Estimation : 80 € à 100 €