Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 73
ECOLE ITALIENNE du XIXème Le mendiant, 1890. Huile sur toile signée, datée et située "Rome" en haut à droite 65 x 41 cm (accidents et manques)

ECOLE ITALIENNE du XIXème
Le mendiant, 1890.
Huile sur toile signée,...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Le mendiant, 1890.
Huile sur toile signée,...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Le mendiant, 1890.
Huile sur toile signée,...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Le mendiant, 1890.
Huile sur toile signée,...

Estimation : 30 € à 40 €