Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 79
L. HENRY (XIX-XXème) Barques sur la rivière Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 45.5 cm (déchirures)

L. HENRY (XIX-XXème)
Barques sur la rivière
Huile sur toile signée en...
L. HENRY (XIX-XXème)
Barques sur la rivière
Huile sur toile signée en...
L. HENRY (XIX-XXème)
Barques sur la rivière
Huile sur toile signée en...
L. HENRY (XIX-XXème)
Barques sur la rivière
Huile sur toile signée en...
L. HENRY (XIX-XXème)
Barques sur la rivière
Huile sur toile signée en...

Estimation : 80 € à 100 €