Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 110

Raphaël-Léon LE GUILLOUX (1871-1938)
La robe bleue
Huile sur toile cachet de...
La robe bleue
Huile sur toile cachet de...
La robe bleue
Huile sur toile cachet de...
La robe bleue
Huile sur toile cachet de...
La robe bleue
Huile sur toile cachet de...

La robe bleue
Huile sur toile cachet de la signature en bas à droite
89 x 116 cm
Provenance:
- vente Paris, 16 juin 2008, n°407
- acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire

Estimation : 1 000 € à 1 200 €