Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 112
Paul NASSIVET (1904-1977) La promenade dans le parc Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 81 cm

Paul NASSIVET (1904-1977)
La promenade dans le parc
Huile sur toile signée...
Paul NASSIVET (1904-1977)
La promenade dans le parc
Huile sur toile signée...
Paul NASSIVET (1904-1977)
La promenade dans le parc
Huile sur toile signée...
Paul NASSIVET (1904-1977)
La promenade dans le parc
Huile sur toile signée...
Paul NASSIVET (1904-1977)
La promenade dans le parc
Huile sur toile signée...

Estimation : 100 € à 150 €