d'après Pablo PICASSO [espagnol] (1881-1973)
Hommage à Pablo Picasso pour son 90e anniversaire
Affiche représentant la bacchanale, galerie de la Colombe, à Vallauris, 24 octobre 1971. Signée dans la planche, imprimerie Mourlot.
76 x 54 cm (usures, traces de mouillures, légères déchirures en bordure)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 45 €