Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 303
G. A. CHAPUS (début XXème) Cendrier en bronze à décor de roses, signé 9.5 x 15 cm

G. A. CHAPUS (début XXème)
G. A. CHAPUS (début XXème)
G. A. CHAPUS (début XXème)
G. A. CHAPUS (début XXème)

Estimation : 20 € à 30 €