Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 307

CANNE en bois noirci, le pommeau en ivoire sculpté de motifs floraux, la monture en métal figurant un serpent enroulé
Fin XIXème - début XXème
L.: 90 cm Poids brut: 92 gr
CITES n°FR2104400676-D

Estimation : 50 € à 60 €