CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté figurant une tête d'aigle, les yeux en verre Début XXème L.: 96 cm Poids brut: 420 gr (légère égrenure au bec) CITES n°FR2104400689-D
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 120 €