Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 310
CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté figurant une tête d'homme Fin XIXème L.: 89 cm Poids brut: 272 gr CITES n°FR2104400690-D

Estimation : 80 € à 100 €