CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté figurant un Pierrot assis jouant de la mandoline Début XXème L.: 95.5 cm Poids brut: 254 gr CITES n°FR2104400677-D
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 80 €