CANNE en bois noirci, le pommeau en ivoire sculpté figurant une tête de lévrier Fin XIXème - début XXème L.: 90 cm Poids brut: 242 gr (gerçures, une oreille accidentée) CITES n°FR2104400684-D
Estimation : 100 € à 150 €