Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 322

CANNE de cap-hornier en os, le pommeau en ivoire sculpté avec croix de passage au-dessous
Début XXème
L.: 88 cm Poids brut: 386 gr (fentes)
CITES n°FR2104400683-D

Estimation : 100 € à 150 €