CANNE en bois noirci, le pommeau en ivoire sculpté figurant une curieuse double tête Fin XIXème - début XXème L.: 95 cm Poids brut: 236 gr (fentes et éclats) CITES n°FR2104400688-D
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €