Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 331
CANNE en bambou, le pommeau en métal argenté rond à décor de godrons torses, signée "Antoine Palais Royal" L.: 84 cm

Estimation : 60 € à 80 €