Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 388
BENITIER DE CHEVET en verre étiré XVIIIème H.: 27.5 cm l.: 11 cm P.: 7 cm (manque la croix sommitale, éclats, verre atteint de la "maladie")

BENITIER DE CHEVET en verre étiré
XVIIIème
H.: 27.5 cm l.: 11...

Estimation : 60 € à 80 €