Plateau de ceinturon de Mousquetaires, seconde Compagnie, époque 1ère Restauration, en laiton, à motif de la Croix fleurdelisée des Mousquetaires, argenté. Dos étamé, à pontet. BE
Estimation : 1 800 € à 2 200 €Adjugé : 1 800 €