Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 400

Plateau de ceinturon de Mousquetaires, seconde Compagnie, époque 1ère Restauration, en laiton, à motif de la Croix fleurdelisée des Mousquetaires, argenté. Dos étamé, à pontet. BE

Estimation : 1 800 € à 2 200 €