Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 411

[Matisse] TZARA (Tristan), Le signe de vie. Paris, Bordas, 1946. In-8, ex. n°148 sur vélin de Rives B.F.K. illustré par Henri Matisse (petites usures à la reliure, piqûres)

Estimation : 400 € à 500 €