[Matisse] TZARA (Tristan), Le signe de vie. Paris, Bordas, 1946. In-8, ex. n°148 sur vélin de Rives B.F.K. illustré par Henri Matisse (petites usures à la reliure, piqûres)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 1 150 €