Art Classique

Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h

Lot 418

RELIQUAIRE en bronze doré figurant une chapelle néo-gothique, comprenant les reliques présumées de Sainte Marguerite Marie, Saint François de Sales et Sainte D. Chantal
H.: 31 cm (petites usures)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €