DESSERTE en acajou à trois plateaux, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, les montants avants à double balustre dits Jacob XIXème H.: 103 cm l.: 127 cm P.: 40.5 cm (accidents et restaurations)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 330 €