Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 30 Septembre 2021 à 10h

Lot 1050
Suite de dix COUTEAUX, les manches en nacre, les lames en acier Début XIXème L.: 18.5 cm (petits accidents)

Estimation : 100 € à 150 €