Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 30 Septembre 2021 à 10h

Lot 1092
ECRIN en maroquin rouge frappé au petit fer, pour une suite de douze cuillères à moka 19 x 32.5 cm (usures d'usage)

Estimation : 20 € à 30 €