TASTE VIN en argent à décor de cupules et godrons torses, la prise en appui pouce Minerve. Orfèvre: Louis RAVINET et Charles DENFERT (1891-1912) D.: 8.5 cm Poids: 78 gr
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 30 €